首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 欣翠花園[百和路]
欣翠花園[百和路]
途经路线[26条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
274 (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港T277 (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共15站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
大老山隧道收費廣場
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港T277 (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共15站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘碼頭
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘勵業街[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
大老山隧道收費廣場
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
翠麗花園[馬會道]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7